• Bestücker mit Standorten in Deutschland, USA und Rumänien

Ansprechpartner

Dominik Ottenbreit

Dominik Ottenbreit

Geschäftsführer ESO Germany
Director of Business Development

Telefon +49 6752 9112-55
Telefax +49 6752 9112-61
d.ottenbreit@eso-electronic.de

Björn Ottenbreit

Björn Ottenbreit

Geschäftsführer ESO Romania
Technischer Leiter

Telefon +49 6752 9112-70
Telefax +49 6752 9112-61
b.ottenbreit@eso-electronic.de

Ingrid Ottenbreit

Ingrid Ottenbreit

Finanzcontrolling

Telefon: +49 6752 9112-60
Telefax: +49 6752 9112-61
i.ottenbreit@eso-electronic.de

Andrea Baus

Andrea Baus

Vertrieb Innendienst

Telefon +49 6752 9112-67
Telefax +49 6752 9112-56
a.baus@eso-electronic.de

Eckart Beutel

Eckart Beutel

Auftragsabwicklung

Telefon +49 6752 9112-54
Telefax +49 6752 9112-56
e.beutel@eso-electronic.de

Susanne Späth

Susanne Späth

Qualitätsmanagement

Telefon +49 6752 9112-64
Telefax +49 6752 9112-56
 s.spaeth@eso-electronic.de

Karin Wagner

Karin Wagner

Einkauf Elektronikkomponenten

Telefon +49 6752 9112-58
Telefax +49 6752 9112-56
k.wagner@eso-electronic.de

Heinrich Michaelis

Heinrich Michaelis

Einkauf Elektronikkomponenten

Telefon +49 6752 9112-57
Telefax +49 6752 9112-56
h.michaelis@eso-electronic.de

Carly Ottenbreit

Carly Ottenbreit

Geschäftsführerin ESO USA

Telefon +49 170 6362610
Telefax +49 6752 9112-56
c.ottenbreit@eso-electronic.de

1.452

aktive Baugruppen

100

aktive Kunden