• Bestücker mit Standorten in Deutschland, USA und Rumänien

Contact Persons

Dominik Ottenbreit

Dominik Ottenbreit

General Manager ESO Germany
Director of Business Development

Tel: +49 6752 9112-55
Fax: +49 6752 9112-61
d.ottenbreit@eso-electronic.de

Björn Ottenbreit

Björn Ottenbreit

General Manager ESO Romania
Director of Operations

Tel: +49 6752 9112-70
Fax: +49 6752 9112-61
b.ottenbreit@eso-electronic.de

Ingrid Ottenbreit

Ingrid Ottenbreit

Director of Finance

Tel: +49 6752 9112-60
Tax: +49 6752 9112-61
i.ottenbreit@eso-electronic.de

Andrea Baus

Andrea Baus

Sales Assistant

Tel: +49 6752 9112-67
Fax: +49 6752 9112-56
a.baus@eso-electronic.de

Eckart Beutel

Eckart Beutel

Order Processing

Tel: +49 6752 9112-54
Fax: +49 6752 9112-56
e.beutel@eso-electronic.de

Susanne Späth

Susanne Späth

Quality Management

Tel: +49 6752 9112-64
Fax: +49 6752 9112-56
 s.spaeth@eso-electronic.de

Karin Wagner

Karin Wagner

Purchasing

Telefon +49 6752 9112-58
Telefax +49 6752 9112-56
k.wagner@eso-electronic.de

Heinrich Michaelis

Heinrich Michaelis

Purchasing

Tel: +49 6752 9112-57
Fax: +49 6752 9112-56
h.michaelis@eso-electronic.de

Carly Ottenbreit

Carly Ottenbreit

Business Manager

Telefon +49 6752-9112-52
Telefax +49 6752 9112-56

c.ottenbreit@eso-electronic.de

1,452

active customer BOM

125

active customers